Видео обосрался на футбольном поле

Your browser does not currently recognize any of the video formats available. Click here to visit our быть тяжелее. Но я не слышал, чтобы футболисты когда-то жаловались на подобное, даже в сердцах. В сезоне 2012/13 футболист Саунтгептона Панчон во время матча убежал с поля в туалет, по большому. Как сообщил Гари, ему было плохо еще в перерыве, он провел его в туалете, а потом и на поле ему пришлось продолжить дефекацию, делая вид, что растягивается.

Подтирался Линекер прямо полем. Как это было – видно на этом архивном видео. 73-я минута матча «Эйбар» – «Реал». Серхио Рамос что-то говорит судье и убегает в подтрибунное помещение. Через пять минут он снова на поле. Рамос убежал, когда счет был ничейным (1:1), а у «Реала» уже не было замен, но за время его отсутствия ничего не произошло.

Швейцарский арбитр помочился на поле в разгар матча чемпионата Катара «Аль-Гарафа» и «Аль-Хор», на котором он был приглашённым судьей. На Играх в Рио спортсмен наложил в шорты прямо на беговой дорожке, но продолжил бороться за победу. Власти бразильского штата Сеара объявили в розыск футбольного арбитра Франсиско Чавеса, который во время возникшей на поле драки нанес смертельное ножевое ранение игроку одной из встречавшихся команд, передает Reuters.

28 авг 2017Новичок "Барселоны" Усман Дембеле оконфузился во время презентации в каталонском клубе. 5 мин.В этом видео будет рассказано о 10 футболистах, которые скончались на футбольном поле. Как я обосрался в центре города. (боян) Не моё и я этому искренне рад=) Я вчера обосрался прям в центре города.

И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне перднуть.